ГлавнаяНовостиМузыкальная школа.

Музыкальная школа.

11 декабря 2013 года в рамках сотрудничества МБДОУ «Детский сад  общеразвивающего вида № 5 «Березка» с МБОУ ДОД  «Детская  музыкальная школа №1» ученики музыкальной   школы организовали  небольшой концерт для наших воспитанников на базе нашего ДОУ. В  концертную программу вошли сольные номера, исполняемые на  флейте, гитаре,          скрипке, гармони, фортепиано и саксофоне.

Отрадно  было видеть, как бывшие выпускники ДОУ, так талантливо исполняют  классические музыкальные произведения.

Наши  мальчики и девочки    слушали концертные номера затаив дыхание. Свой восторг выражали  бурными аплодисментами.

И мы верим, что в недалеком будущем вот с такими же сольными номерами  к нам в детский сад будут приходить сегодняшние слушатели.