ГлавнаяНовостиНовый год

Новый год

Новый год – волшебная пора! Дети и взрослые в преддверии праздника верят в чудеса. Чтобы сотворить чудо для наших воспитанников, в детском саду 25,26,27 декабря прошли новогодние утренники. Дед Мороз и Снегурочка, Снеговик и Царь, Лиса и Заяц и даже Емеля на печи творили волшебство. Ребята пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали веселые сценки, играли в новогодние игры и в снежки со своими родителями.

Воспитанники подготовительной и старшей групп даже побывали в царских палатах, чтобы выручить волшебный посох Деда Мороза и спасти Новый год.

Ну и, конечно же, какой новогодний праздник без мигающей разноцветными огоньками лесной красавицы и подарков!

Мы желаем всем нашим воспитанникам и их родителям, чтобы та вера в чудо, которая появилась у них на наших утренниках, не покидала их в течение всех новогодних каникул. С праздником!

С Новым Годом!