ГлавнаяНовостиРодители – активные участники в жизни детского сада.

Родители – активные участники в жизни детского сада.

С 27 по 31  октября в нашем детском саду прошли утренники, посвященные празднику осени. В младшей группе это был первый утренник. Малыши порадовали родителей своими талантами чтецов, песнями и танцами. Первый утренник – такое волнение. Конечно же, родители не остались в стороне, потому что для них это тоже был первый праздник, где их дочки и сыночки показали свои способности. По поводу того, что утренник был впервые и у детей, и у родителей совместными усилиями воспитателей группы и родителей был выпущен фотоколлаж. И детям, и родителям, и воспитателям понравился такой итог первому утреннику. Выражаем особую благодарность Тимофеевой Наталье Сергеевне, родительнице нашей группы. Благодаря ее активности и творчеству у нас получился такой красивый и памятный итог первому утреннику.