ГлавнаяНовостиДень здоровья

День здоровья

23 июля   в нашем  детском саду «Берёзка» прошел праздник посвященный   Дню здоровья.

В День здоровья скажем дружно:

Быть здоровым — очень нужно,

Это значит, первым делом, —

Крепим быть душой и телом!

Невозможно представить себе жизнь ребенка в детском саду без веселых развлечений, шумных праздников и соревнований и интересных игр. День Здоровья в нашем детском саду - один из самых зрелищных массовых мероприятий, так как, являясь своеобразной формой организации физкультурно-оздоровительной деятельности дошкольного учреждения, создают условия для совершенствования методов педагогической пропаганды здорового образа жизни.

На нашем празднике были проведены эстафеты, развлечения и даже дискотека!

В  итоге победила дружба, все участники были награждены грамотами и хорошим настроением, а так же знаниями как быть здоровым.

Инструктор по физической культуре Клименко Алина Сергеевна