Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиЗа здоровьем и общением приходите в «Старый парк»…

За здоровьем и общением приходите в «Старый парк»…

 

Как прекрасно летом в зной
Прогуляться с мамой в лес,
Насладиться тишиной,
Яркой синевой небес!

Тысячи авторов любят писать о временах года, их красоте и неповторимости. Но, стоит признаться, что самые теплые чувства в любое время года вызывают стихотворения о лете. Ведь что такое лето? – пора отпусков, путешествий, отдыха и моря!
Увы, не всем под силу отправиться на море по тем или иным причинам, поэтому, взрослые трудолюбиво посещают работу, ну а дети – детский сад. Для того, что бы разукрасить пребывание детей в детском саду, организовываются экскурсии по интересным местам города Губкина. Стоит заметить, что самое любимое место малышей – Старый парк, который встречает всех от мала до велика тенью гигантских деревьев, пением птиц и прохладой воды.



Администрация Губкина создала все условия для того, что бы дети отдыхали, веселились и развивались на территории Старого парка. Главное – правильно использовать эти драгоценные ресурсы.
Например, шикарные клумбы не только радуют глаз, но и могут помочь малышам в изучении видов цветов, то тут, то там возле поверхности воды появляются любознательные рыбки, а по берегам прыгают лягушки.
Кроме того, в старом парке множество интересных конструкций, таких как «свадебные» деревья, прекрасные белые лебеди, аккуратные деревянные и каменные дорожки, прогулка по которым позволяет деткам ощутить себя в чудесной сказке наяву.
Для поддержания физической формы и активного отдыха в старом парке есть спортивная площадка, которая практически никогда не пустует. Люди всех возрастов постоянно посещают ее, потому что нет места удобнее для выполнения всех видов физических упражнений. А если это место интересно для взрослых, что уж говорить о малышах, которым только и дай повисеть на турниках да полазать по лестницам, воображая себя героями любимых мультфильмов, преодолевающими преграды.
Тщательно убранные и подстриженные газоны позволяют без опасения играть в групповые игры со взрослыми, направленные на развитие социальных качеств малышей.
Что еще нужно маленьким ножкам, кроме как побегать по теплой траве под тенью деревьев в волшебном месте из любимой сказки!