ГлавнаяНовостиТеатр цветов - цвет эмоций

Театр цветов - цвет эмоций

5 сентября 2015 г.  образовательные учреждения Губкинского   городского округа   приняли участие  выставке-  вернисаже  «Театр цветов – цвет эмоций», посвящённой   76- ой    годовщине со дня образования города Губкина.

В Выставке принимали участие 35 дошкольных учреждений.

На выставке были представлены однолетние, многолетние цветочно-декоративные растения в срезке, образцы наиболее интересных, редких декоративных растений, цветочные композиции, аранжировки, фитодизайн, композиции в технике карвинг, флористические композиции, декоративные композиции из живых и сухих растений, элементы ландшафтного дизайна, фотостенды, отображающие различные формы озеленения и благоустройства территорий образовательных учреждений.

Экспозиции образовательных учреждений отличались многообразием  видов и сортов цветочно-декоративных растений, высоким эстетическим и художественным уровнем оформления экспозиций, творческим подходом к созданию цветочных композиций, аранжировок и букетов. Многие образовательные учреждения объединяли отдельные композиции в общий сюжет, что делало экспозиции более выгодными для обзора и понимания.