ГлавнаяНовостиОсенняя дымка

Осенняя дымка

5 октября – Международный День учителя. По традиции, в областном центре для главных героев этого профессионального праздника – педагогов образовательных учреждений, молодых учителей и, конечно, ветеранов педагогического труда – проходят торжественные мероприятия. В этот  день  в Белгородской государственной филармонии состоялась церемония награждения лучших из лучших – самых талантливых, мудрых, понимающих…  Одним словом, настоящих Учителей.

Настоящая осенняя песня цветов звучала в фойе филармонии, где было представлено более 300 букетов и композиций. К празднику педагогов была организована областная выставка цветочных композиций. В этом мероприятии активно участвовали образовательные учреждения  Губкинского городского округа, в целях пропаганды экологической культуры, переданного опыта в цветоводстве. Самые яркие и смелые краски этого осеннего дня создали поистине волшебное ощущение праздника. Царство Флоры, сочных ароматов и блеск живых композиций – настоящая песня любви к Учителю.

В этом торжественном мероприятии одним из участников стал МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Березка» города Губкина Белгородской области, творческая группа которого составила цветочную композицию по осенним мотивам из живых цветов «Осенняя дымка», в номинации «Лучезарная осень».

Наш  педагогический  коллектив поздравляет  всех педагогов, победивших  в конкурсах педагогического мастерства!  Желаем здоровья и   дальнейшего педагогического роста!

Воспитатель: Кондратенко Е.В.