ГлавнаяНовостиОсень, в гости просим!

Осень, в гости просим!

Осень в гости к нам пришла
В разноцветных красках
И подарков принесла
Нам с тобою разных.

Мы на празднике осеннем
Пели, танцевали.
В игры интереные,
Веселые играли.

Осень щедро угощала,
И корзинку открывала:
А в ней грибочки лесные
И яблочки наливные.

На прошлой неделе в нашей группе «Кроха» прошел осенний праздник, в котором все дети приняли активное участие. Ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры. Вместе с хозяйкой праздника – Осенью, они прыгали через лужи и прятались под волшебным зонтиком.
Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!
На утреннике царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений на весь день. Любое время прекрасно — надо только уметь ему радоваться.
Нарядно украшенная группа, праздничная одежда детей, педагоги, перевоплотившиеся в сценические «осенние» образы, танцы и песни в исполнении воспитанников, а так же увлекательные игры, не оставили равнодушными никого из участников праздничного мероприятия.
В конце утренника дети получили от Осени в подарок — корзину с румяными яблочками, с пожеланиями быть такими же веселыми и здоровыми.

Воспитатель, Т.А. Шутенкова