Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиА ну-ка мальчики!

А ну-ка мальчики!

 

23 февраля отмечается  день защитников  Отечества. Накануне этого события в подготовительной группе прошло спортивное мероприятие «А ну- ка, мальчики!», посвященное этому празднику.  Будущие защитники Родины продемонстрировали свое мастерство, умение, ловкость и смекалку в различных конкурсах.

Девочки выступили активными болельщиками. Команда "Крепыши" соревновалась с командой "Попрыгунчики". Участники обеих команд с огромным азартом и желанием победить выполняли самые интересные, и в то же время сложные задачи конкурса. Болельщики всячески поддерживали участников соревнований. Они от души аплодировали и кричали слова восторга побеждающей команде. В результате соревнований победила команда "Крепыши". Восторга и радости не было предела! Дети веселились и кричали  "Ура"! Всем участникам и болельщикам спортивного мероприятия в знак награды была предоставлена возможность попрыгать на любимом батуте.

Спортивные соревнования - это всегда праздник, а любой праздник должен выглядеть запоминающимся и увлекательным, такие массовые зрелищные мероприятия погружают в мир добра, красоты и сплоченности между собой. Наш спортивный праздник удался!

 С праздником вас, дорогие защитники Отечества!