ГлавнаяНовостиПесенка-чудесенка

Песенка-чудесенка

22 и 23 марта 2016 года во Дворце детского творчества «Юный губкинец» прошел конкурс юных вокалистов «Весёлые нотки» в рамках территориального фестиваля «Губкинские жемчужинки»

В конкурсе приняли участие 378 дошкольников образовательных учреждений города и района. Юные любители пения и песенного искусства создали яркие и интересные образы. Среди солистов эстрадного пения выступала воспитанница подготовительной группы нашего детского сада Каркешкина Дарья. Юная артистка подарила зрителям свою любимую песню «Песенка-чудесенка».  Даша чувствовала себя на сцене уверенно и артистично.

Жюри, оценивая  конкурсантов, обращало внимание на владение вокальными навыками пения, выразительность исполнения, подбор репертуара, художественную выразительность, сценическую культуру.

Даше жюри присудило III место. Родители и коллектив детского сада гордятся  выступлением нашей воспитанницы.  Поздравляем Дарью с призовым местом и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Медведева А.М., музыкальный руководитель