ГлавнаяНовостиЗа здоровьем в старый парк!

За здоровьем в старый парк!

В 2015-2016 учебном году ДОУ принимало участие в муниципальном конкурсе проектов в рамках межведомственной программы «Здоровый ребенок». В июне 2016 года в новом конкурсе проектов, организованном в рамках вышеуказанной программы, ДОУ выиграло грант за проект «За здоровьем в старый парк» в размере 70 000 рублей. На данные денежные средства будет приобретено туристическое снаряжение для развития выносливости у дошкольников.

Первый поход состоялся. Дети с рюкзаками успешно преодолели маршрут №1 от детского сада до городского парка.  Руководитель похода, инструктор по физической культуре, Клименко Алина Сергеевна, после непродолжительного отдыха на территории парка, организовала спортивные и командные игры. Дети получили море положительных эмоций!