ГлавнаяНовостиРомашка - символ дня семьи, любви и верности

Ромашка - символ дня семьи, любви и верности

8 июля отмечался самый трогательный и светлый праздник – День Любви, Семьи и Верности.

Что такое семья? Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь, преданность и самопожертвование. Это одни на всех радости и печали, это опора во всех бедах и несчастьях. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь.

Это семейный праздник, поэтому отмечают его в кругу семьи. Символом праздника семьи и любви в России выбрали ромашку. Это очень красивый и одновременно нежный цветок.

Воспитанники нашего детского сада решили поздравить жителей города с этим замечательным праздником. В городском сквере дети дарили прохожим ромашки - символ семьи и любви, изготовленные своими руками. Прохожие с огромной благодарностью принимали детские подарки.

Старший воспитатель, Дробышева Е.В