ГлавнаяНовостиВыставка цветов 2016

Выставка цветов 2016

3 сентября 2016 года на площади имени Ленина состоялась выставка – вернисаж «Театр цветов – цвет эмоций»,   посвященная 77 годовщине со дня образования города Губкина.

Участникам выставки  стал и наш детский сад, где продемонстрировал результаты достижений опытнической работы в цветоводстве, искусстве составления цветочных букетов. В рамках Выставки проводился конкурс. Коллектив нашего детского сада участвовал в номинации «Мелодия цветов», где была представлена   фантазийная цветочная композиция из цветущей петуньи с использованием старых музыкальных инструментов,  в которые  мы вдохнули вторую жизнь.  Следующая композиция приняла участие в номинации «Красота в гармонии» - это тематическая композиция, посвященная образованию и поддержке талантливых и одаренных детей. Коллектив МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №5 "Березка" был отмечен благодарностью за участие.

Педагог Кондратенко Е.В.