ГлавнаяНовостиОтдых в лесу

Отдых в лесу

В субботу 1 октября  воспитатели подготовительной группы  с воспитанниками и их родителями  провели активный отдых  в Аверенском лесу.  Погода  была прекрасная:  светило солнце, дул теплый ветерок, под ногами шелестела  разноцветная листва.  Для двигательной активности  педагоги организовали подвижные  игры "Шишки, желуди, орехи",  "Панас",  "Хитрая лиса";  малоподвижную игру "Какой, какая, какое";  водили хоровод "Ровным кругом".  Дети соревновались в перетягивании каната. Родителям  и детям было весело, задорно, смешно о т совместных  игр на свежем воздухе. После развлечений  все уставшие сели  есть арбуз, дыню;  пить сок, чай. Домой возвращались  все отдохнувшие, веселые .

Воспитатель Толкачева Л.А.