ГлавнаяНовости«Федорино горе»

«Федорино горе»

30 ноября  детьми подготовительной группы был показан спектакль «Федорино горе» для воспитанников детского сада.

Дети подготовительной группы с интересом подошли к постановке спектакля: разучивали роли вместе с воспитателями и родителями. В спектакле были задействованы все воспитанники группы.

Родители воспитанников принесли из дома вышитые в русском народном стиле рушники и самовар.

И вот наступил долгожданный день премьеры. Дети очень волновались, потому что им впервые предстояло выступить перед зрителями такой большой аудитории. Но все справились с волнением, и спектакль прошел с успехом. Зрители бурно аплодировали.

После спектакля многие воспитанники подготовительной группы  говорили, что им понравилось играть в спектакле и хотелось бы еще поучаствовать  в таких мероприятиях.

Мы рады, что нашим детям понравилось играть в спектакле  и надеемся, что этот опыт выступления перед публикой поможет им в дальнейшем.

Воспитатель подготовительной группы Гридасова Н.А.