ГлавнаяНовостиДетская березовая фантазия!

Детская березовая фантазия!

На основании годового плана работы учреждения на 2016-2017учебный год, с целью развития творческих способностей и фантазии педагогов и воспитанников, выявления лучших проектов по оформлению музыкальных инструментов, решения задач ФГОС ДО проводилась выставка – конкурс творческих работ «Детская березовая симфония».  В данном конкурсе принимали участие все возрастные группы.  Музыкальные экспозиции   украсили коридор на втором этаже и  были представлены вниманию родителям.

Жюри  выставки - конкурса  оценивали работы по эстетичности оформления,  по соответствию тематике, по участию детей в оформлении и изготовлению поделок.  Подведены следующие итоги выставки - конкурса:      1 место – средняя группа;

2 место   - старшая группа;

3 место – вторая группа раннего возраста и подготовительная группа.

Хотелось бы отметить воспитателей за оформление фотовыставки.

Поздравляем победителя и призеров!

Старший воспитатель, Дробышева Е.В.