ГлавнаяНовостиОт «Берёзки» с любовью!

От «Берёзки» с любовью!

Наш детский сад принял активное участие в муниципальной выставке - конкурсе «Родной природы красота – 2017»,  который проводился в рамках Года экологии в России и сцелью формирования краеведческого экологического сознания через приобщение к изучению и сохранению родной природы Белгородчины.  На конкурс были представлены поделки и композиции из различных природных материалов нашего родного края. Все экспонаты были оформлены в единую экспозицию под названием «От берёзки с любовью»

Выражаем благодарность родителям Апатенко Софии, Жуковой Варвары, Петровой Эвелины, Суркова Федора, Прасолова Семена, Калининой Марии,  которые творчески подошли к  изготовлению  необыкновенной красоты композиций.