ГлавнаяНовостиБелгородская сокровищница

Белгородская сокровищница

17 марта 2017 года в Белгородской Духовной семинарии состоялся  региональный конкурс чтецов "Белгородская сокровищница", посвященный Дню Православной книги, цель которого способствовать возрождению любови к чтению живой книги, сохранить привычку брать в руки живую книгу, читать ее, перечитывать.

В конкурсе приняла участие и заняла  второе место в номинации: поэзия (обращение исполнителей к литературе православных поэтов, классическому наследию прошлых столетий и к лучшим образцам современности) воспитанница Головина Лада. Она поразила членов жюри и всех зрителей своим исполнением стихотворения Федора Михайловича Достоевского "Божий дар". Поздравляем Ладу и желаем дальнейших побед!