ГлавнаяНовостиРадуга голосов

Радуга голосов

22 и 23 марта во Дворце детского творчества сосотоялся конкурс дошкольных образовательных учреждений "Радуга голосов". В конкурсе приняли участие десятки коллективов и солистов из 32 детских садов. В концерте прозвучало большое количество разнообразных вокальных произведений. Это и песни композиторов-классиков, и русские народные песни в обработке,и современные произведения.

За честь нашего детского сада выступили: воспитанник подготовительной группы Быканов Андрей, в номинации "Солист эстрадного пения" c  песней "Четыре богатыря" и вокальный ансамбль эстрадного пения в колличестве семи человек с песней "Солнышко, птички". Это воспитанница старшей группы Проскурина Василиса и воспитанники подготовительной группы Быканов Андрей, Мамедов Георгий, Древич Мария, Камардина Екатерина, Кушнина Эвелина, Токарева Арина.

Наши юные артисты выступили очень достойно, получив третьи почётные места. Мы благодарим ребят за их старания и желаем им новых творческих успехов и побед.

Музыкальный руководитель, Н.Г.Ефимова