ГлавнаяНовостиГубкинские жемчужинки

Губкинские жемчужинки

18 и 19 апреля 2017 года во Дворе детского творчества состоялся конкурс хореографического творчества «Хрустальный башмачок», проходящий в рамках территориального фестиваля детского творчества среди дошкольных образовательных учреждений «Губкинские жемчужинки».

Юные любители танцевального искусства продемонстрировали яркие, интересные, зрелищные хореографические композиции в номинациях «Народный танец», «Эстрадный танец» и «Спортивный бальный танец». Члены жюри и зрители конкурса, получили истинное наслаждение от исполненных танцевальных композиций участниками конкурсной программы.

Воспитанники нашего детского сада представили  композицию  "Живи танцуй!" в номинации эстрадный танец. Детский коллектив занял II место.

Поздравляем!!!