ГлавнаяНовостиПрощание с «Березкой»

Прощание с «Березкой»

30 мая в нашем детском саду прошло праздничное мероприятие "Выпускной бал". Перепутав время года, к ребятам в гости пришёл дед Мороз. Вместе с детьми он пел песни, отгадывал загадки, играл в игры. Приготовили подарок для выпускников и дети из младшей группы. Они читали стихи и исполнили танец "Поссорились-помирились".

Потом на праздник пришли кот Базилио и лиса Алиса. Они соревновались с нашими ребятами в мастерстве исполнения песен и танцев.  Как определило жюри в составе родителей, ребята победили. В конце утренника по традиции дети станцевали прощальный вальс. Заведующий МБДОУ, Наталия Викторовна вручила ребятам дипломы об окончании детского сада и значки ГТО. И финальным аккордом стал сюрприз для будущих школьников. Вместе с родителями и воспитателями ребята вышли на улицу и отпустили в небо воздушные шары, как символ самой беззаботной поры - дошкольного детства.

Музыкальный руководитель, Ефимова Н.Г.