Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовости"Недаром дети любят сказку"

"Недаром дети любят сказку"

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства.     

27 июня силами воспитателей было организовано и представлено вниманию дошкольников нашего детского сада театрализованное представление по русской народной сказке "Заюшкина избушка".

 Дети очень любят такие представления, они с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки, радовались встрече зайчика с петухом, который помог ему выгнать лису из его же избушки. 

Декорации получились просто потрясающими, артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании вызвала восторг у юных зрителей. Каждый персонаж  проявил богатое воображение, стремление к самовыражению, способность перевоплощение и умение создавать свой сказочный образ. И конечно по-прежнему остались неизменными общечеловеческие ценности – доброта и справедливость. Представление прошло на высшем уровне, было ярким и красочным.

       В течение двадцати  минут дети с нескрываемым восторгом смотрели сказку. Сказка сопровождалась музыкой. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки! Участники проведенного мероприятия подарили детям и всем присутствующим праздник, доставили большую радость и получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

                                                                                                                              Воспитатель младшей группы

                                                                                                                   Яковлева Н.И.