ГлавнаяНовостиДень Нептуна

День Нептуна

7 июля в нашем детском саду проводился праздник День Нептуна и холодная погода нам совсем непомеха. Мы встретили царя Нептуна и разделились на две команды. Соревновались команды за звание «Самых ловких и быстрых»в эстафетах. В первом задание надо было перенести воду как можно быстрее и не разлить при этом ни капельки. Следующая эстафета, не менее сложная, по очереди бегали до линии и надевали спасательный круг. Потом отгадывали загадки Нептуна, с чем дети с легкостью справились. Играли все вместе в игру на внимание «Рыбки, водоросли, камень». В итоге победила дружба, все были награждены дискотекой под открытым небом.