ГлавнаяНовостиЗолотая осень!

Золотая осень!

В субботу 9 сентября на центральном рынке развернулась традиционная территориальная  выставка-ярмарка "Золотая осень" по продаже сельскохозяйственной продукции. Коллектив нашего детского сада "Березка" принял активное участие в ярмарке и предложил вниманию покупателей по приемлемым ценам и высокого качества широкий ассортимент плодоовощной продукции, выращенной на своих огородах и дачных участках, кроме того на конкурс были представлены композиции, сделанные руками педагогов и детей, такие как: "Птичий переполох", "Старичок- лесовичок", "Запасливый ежик" и "Осенние сувениры". Желающих приобрести к семейному столу было очень много, и к концу ярмарки была раскуплена вся продукция!  Покупатели были очень благодарны. В этот день никто не ушел без покупки. Мы очень рады, что доставили горожанам радостное настроение! Благодарим родителей за активное участие в изготовлении поделок и поздравляем воспитанника Суркова Федора, занявшего 1 место за работу «Старичок-лесовичок», а так же педагогов, занявших 2 место за композицию «Птичий переполох»

Воспитатель средней группы Яковлева Н.И