ГлавнаяНовостиЗдоровое питание в стихах

Здоровое питание в стихах

17 октября 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец»,  проводился муниципальный конкурс «Здоровое питание». Данный конкурс  проходил в рамках реализации регионального проекта «Профилактика избыточной  массы тела у детей школьного и дошкольного возраста» («Стройный и здоровый ребенок»)
В конкурсе принимали участие воспитанники детских садов в возрасте от 4 до 7 лет, проявившие способности в художественном творчестве.

Честь нашего детского сада защищала воспитанница подготовительной группы, Ангелина Головкова.  Ангелина выступала с произведением И.Демьянова «Стих про Машу и манную кашу». Выступление Ангелины отмечено почетной грамотой за творческое исполнение.