ГлавнаяНовостиТеатрализованное представление «Спор круп»

Театрализованное представление «Спор круп»

19 октября 2017 года на базе Дворца детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» прошел муниципальный конкурс «Здоровое питание»,  номинация «Театрализованные постановки», проходящий в рамках регионального проекта «Профилактика избыточной  массы тела у детей школьного и дошкольного возраста» («Стройный и здоровый ребенок»). Театрализованную постановку «Спор круп» представляли дети подготовительной группы.Жюри отметило выразительное  исполнение конкурсной работы нашего детского театрального коллектива, а так же  оригинальность декораций и театрального реквизита, использование участниками спектакля музыкального сопровождения.