ГлавнаяНовостиДетский биатлон по-губкински

Детский биатлон по-губкински

Наш детский сад выдвинул на грантовый конкурс в рамках программы «Здоровый ребенок»  в номинации «Марафон здоровья» проект «Повышение физических качеств и оздоровление дошкольников через апробацию элементов биатлона» («Детский биатлон по-губкински»). Данный проект был признан победителем. Компания «Металлоинвест»  выделила для реализации мероприятий проекта 55 тысяч рублей. На полученные средства приобретены детские ружья, мишени для метания, дартс, кетчбол, секундомер, динамометр, кубки, фотоальбом. С помоью приобретенного оборудования дети будут развивать глазомер, тренироаться в метании в цель, чтобы успешно сдать норматив ГТО «Метание мяча в цель».