ГлавнаяНовостиФлешмоб «Убери телефон из рук»

Флешмоб «Убери телефон из рук»

Цель данного мероприятия: сокращение уровня детского дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах.

Воспитанники детского сада № 5 «Березка» своим  танцевальным флэшмобом напомнили взрослым и детям о важности соблюдения правил дорожного движения.

Обеспечение безопасности дорожного движения, а в особенности сохранения жизни и здоровья самых юных и наиболее уязвимых его участников – детей, должно лежать на плечах всех: родителей, педагогов, воспитателей, сотрудников ГИБДД, а в целом – всех нас, взрослых. И усилия в этом направлении должны быть общими и слаженными.

Именно поэтому подготовительная группа детского сада №5 «Березка» приняла участие в конкурсе «Зеленый огонек-2017».

Проведением подобных мероприятий родители, педагоги и сотрудники искренне надеются привлечь внимание общественности, а в первую очередь самих же мам и пап, к проблеме обеспечения безопасности в дорожном движении маленьких пассажиров и пешеходов.

Воспитатель подготовительной группы, Гуляева И.А