ГлавнаяНовостиЗимняя фантазия

Зимняя фантазия

Сразу после новогодних каникул, воспитанники старшей и подготовительной группы  «МБДОУ №5» посетили муниципальную выставку-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», на которой представлено более 200 поделок.

Выставка проводится ежегодно с целью привлечения внимания детей и взрослых к природоохранной деятельности, пропаганды использования вместо елок новогодних букетов и композиций, сделанных своими руками, для развития творческих и познавательных способностей подрастающего поколения.

Ребята с удовольствием рассматривали игрушки и поделки. С интересом, рассмотрели экспонаты выставки, которыепредставлены в номинации «Рождественский символ».

Воспитанники, с большим удовольствиемсовершили путешествие в мир чудес и волшебства. В душе остался восторг и восхищение от выставки!

Воспитатель подготовительной группы Гуляева И.А.