Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиДень профсоюзного работника

День профсоюзного работника

Профсоюзная организация существует с момента образования нашего детского сада. Девиз работы простой, но отражает всю нашу сущность: «Профсоюз это коллектив, коллектив это сила, будем вместе творить, станем вместе едины».

Большое внимание в работе первичной профсоюзной организации нашего детского сада уделяется решению социальных вопросов и поддержанию корпоративного духа в коллективе. Члены профсоюза активно участвуют в организации и проведении спортивных, культурно-массовых мероприятий, в конкурсах. В этом огромная заслуга членов профкома.

В частности, заместителя председателя профкома Кондратенко Е.В., которая 11 лет добросовестно выполняет обязанности ответственного за культмассовую работу. Она постоянно организует мероприятия с членами профсоюза, посвященные праздникам: «Новый год», «День дошкольного работника», «Международный женский день 8 марта», заполняет стендовую информацию по значимым событиям в жизни членов профсоюза и многое другое. Екатерина Владимировна  отличается своевременной подготовкой и креативностью мышления.

 Огромную работу проводит казначей  профсоюзного комитета Косова В.М., которая вот уже 30 лет она добросовестно выполняет свои обязанности, своевременно и отзывчиво реагирует на события в жизни коллектива, с заинтересованностью подходит к решению насущных проблем.

И в честь празднования Дня профсоюзного работника Белгородской области под громкие аплодисменты коллектива наградили Почетными грамотами Губкинской территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Кондратенко Е.В. и  Косову В.М.

Наш коллектив гордится своими сотрудниками, и тем, что эти активные, творческие личности являются членами нашего профкома! Так держать!

Председатель профкома Яковлева Н.И.