ГлавнаяНовостиТеатр цветов- цвет эмоций! 2018

Театр цветов- цвет эмоций! 2018

В нашем любимом городе Губкине 8 сентября состоялась территориальная выставка-вернисаж «Театр цветов — цвет эмоций»!                       Наш коллектив детского сада №5  из года в год принимает активное участие.     Не меньше было и зрителей, пришедших полюбоваться цветочными композициями из страстных лилий и нежных ромашек, вышивкой, детскими рисунками и плетением из бисера и лент на цветочную тематику. Выставка проходила под песни о цветах, которые транслировались в записи и пелись вживую.

Так что цветы – это не только радость любования прекрасной формой и цветовой гаммой. Это также и общение с самым красивым объектом в природе, и между людьми – о цветах и всем, что с ними связано!                     Атмосфера выставки произвела на меня впечатление красочности, изобилья и веселья.                                                                                                                     Много коллективных работ детских садов, и в каждой – своя изюминка.  Кстати, изделия из этого природного материала были активно представлены на выставке.                                                                                                                              Детская фантазия гораздо богаче взрослой. Так, молодой папа, рассматривая экспонаты с трёхлетним сынишкой, не мог узнать лису. «Папа, это кто?», – спросил малыш и сам же безошибочно ответил.                             Мероприятие прошло в радостной и дружелюбной атмосфере.

Воспитатель: Кондратенко Е.В