Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиЭто ярмарки краски!

Это ярмарки краски!

 Уже стало доброй традицией проводить к дню рождения нашего любимого города различные мероприятия. И вот в очередной раз, 8 сентября в районе центрального рынка открыла свои торговые ряды ярмарка «Золотая осень», в которой приняли участие образовательные организации. Наш детский сад «Березка» не остался в стороне, оригинально представил себя  красивой вывеской

 

А сколько даров приносит нам щедрая красавица осень! Нас хозяйка осень щедро одарила, ярмарку открыла, радость принесла! Чего здесь только не было! Казалось на этой выставке взорвался разноцветный  феерверк осенней фантазии. Радовали глаз разнообразные овощи и фрукты: красные помидоры, зеленые огурчики, разноцветный перец, спелые яблоки и груши, аппетитные гроздья винограда и многое-многое другое. Центральное место заняла королева – тыква. Тыква наша –всех вкусней и краше!Все это было красиво оформлено, чем и привлекало внимание участников и покупателей . В этом  могли убедиться все, кто побывал на этом мероприятии.

 Сразу отметим, праздник удался. Добрая народная традиция славить осень за богатый урожай ожила, и каким- то невероятным образом объединила детей, родителей, педагогов в ярмарочное действо, пробудив желание творить прекрасное, жить в гармонии с природой, испытывая чувство любви к родному краю и родной природе!

 

                                                                          Воспитатель: Шутенкова Т.А.