ГлавнаяНовостиФестиваль «Здоровый ребенок: 5 лет к успеху»

Фестиваль «Здоровый ребенок: 5 лет к успеху»

27 сентября 2018 года в ЦКР «Форум» состоялся фестиваль «Здоровый ребенок: 5 лет к успеху», посвященный 5-летию реализации межведомственной программы «Здоровый ребенок» в Губкинском городском округе.

На мероприятие прибыло около 600 человек. Это делегации из муниципальных районов Белгородской области, делегация из г.Железногорск Курской области, родительская общественность, представители учреждений образования, здравоохранения, физической культуры и спорта, общественных и некоммерческих организаций.
        Наш детский сад представлял лучшие проекты «Чтобы значок ГТО получить, мы с тренажерами будем дружить», «За здоровьем в городской парк», «Детский биатлон по-губкински»  в форме интерактивной площадки. В рамках программы фестиваля была организована фитоаллея «Здоровье нам дарит природа».  Творческая группа, отвечавшая за оформление выставки, достойно представила наше учреждение.