Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиРодительский контроль Березки

Родительский контроль Березки

Родительский патруль основан из числа родителей воспитанников, посещающих МБДОУ №5 «Березка» и осуществляет свою работу во взаимодействии с педагогическим коллективом образовательной организации, родительским комитетом, управлением образования администрации Губкинского городского округа, ОГИБДД  ОМВД России по городу Губкину.

«Родительский патруль»  обеспечен жилетами со светоотражающими элементами, на которых размещена надпись «Родительский патруль».

Пропангандистская акция «Родительский патруль проходила в  соответствии с Планом проведения  в  2018-2019 учебном году с 19.11.2018 по 29.11.2018 года.

В ходе акции активно велась работа по пропаганде безопасности дорожного движения  среди родителей, раздавались буклеты и памятки по соблюдению ПДД, осуществлялся контроль:

- за наличием светоотражающих элементов у детей;

- за правилами перевозки детей в автомобиле;

- за соблюдением правил дорожного движения по пути следования по маршруту «Дом-детский сад- дом».

За время несения дежурства не выявлено случаев перехода проезжей части в неустановленном месте, воспитанниками в полной мере используются светоотражающие элементы, водители соблюдают правила перевозки детей в автотранспорте.