Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиНовогодняя безопасность

Новогодняя безопасность

В преддверии новогодних и рождественских праздников в нашем учреждении проведены мероприятия по обеспечению безопасности жизни и здоровья детей.

В целях безопасности и исключения возможности доступа посторонних лиц на территорию детского сада, усилен контроль за соблюдением пропускного режима с  обязательным дежурством сотрудников и ведением  журнала регистрации посетителей, а так же за центральным  входом в МБДОУ. Проверены системы оповещения, телефонная связь, обновлена информация  в уголке безопасности.

Для детей организованы  тематические занятия, дидактические игры по пожарной безопасности, беседы по безопасному поведению на горках вблизи дорог и проезжих частей, вблизи  водоемов. С

Для педагогов проведены дополнительный инструктаж по мерам пожарной безопасности и противопожарном режиме, консультация по безопасности в период новогодних и рождественских праздников. 

Для родителей размещены  в родительских уголках памятки по безопасному поведению в каникулярный период, проведены консультации «Безопасность детей в новогодние праздники», проведены родительские собрания с освещением вопроса безопасности