ГлавнаяНовостиКраски поэзии 2019

Краски поэзии 2019

20 февраля 2019 года во Дворце детского (юношеского) творчества «Юный губкинец» состоялся конкурс художественного слова «Краски поэзии». Дошкольники  нашего детского сада не остались в стороне и приняли активное участие в данном мероприятии. Воспитанница старшей группы Апатенко София  выступила со стихотворением Олега Милявского «Любите Россию» и заняла первое  место.

Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли всех ребят. Дошкольники поразили конкурсное жюри своими талантами, умением читать стихи. Хотелось бы отметить, что все эти мероприятия проводятся не просто так, яркие, радостные впечатления откладываются в детях на всю жизнь, во многом определяя дальнейшее развитие, стимулируют интерес детей. Очень бы хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия, ребенку еще и еще раз захотелось бы обратиться к книге, прочесть или выучить понравившееся произведение. Поздравляем Софию и желаем дальнейших успехов!

Яковлева Н.И., воспитатель старшей группы