Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиПоздравляем наших мам и бабушек!

Поздравляем наших мам и бабушек!

6 марта 2019 года в нашей группе прошел утренник , посвящённый Международному женскому дню.

Праздники в детском сад - это всегда яркие и радостные события для наших детей. Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе "Морские звездочки". 
Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, вместе с музыкальным руководителем разучивали песни и пляски.

Огромную работу провели по оформлению группы . Группу украсили цветочной поляной, ярким солнцем и разноцветными шарами. Везде царила праздничная атмосфера .

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Ребята  своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. А во время исполнения  танца  с детьми  "Танец маленьких утят",  мамы снова побывали в детстве.

 В завершении праздника ребята подарили мамам тюльпаны, которые сами выращивали. Это был трогательный момент, многие мамы были растроганы до слёз.

 Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

 Воспитатель средней группы Толкачева Л.А.