Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ГлавнаяНовостиОтцовский патруль. Мы ГоТОвы!

Отцовский патруль. Мы ГоТОвы!

Всероссийская акция "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы"

 прошла в Губкинском районе

         В этой акции приняла участие и наша команда детского сада. Она состоялась в рамках фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

         Перед началом соревнований спортсменов приветствовал начальник управления физической культуры и спорта Белгородской области Олег Сердюков: "Уважаемые участники замечательного мероприятия "Отцовский патруль. Мы ГоТОвы", мне очень приятно приветствовать самых спортивных пап Белгородского района вместе с детьми. Вы пример для всех жителей района, для жителей Белгородской области. Хочу пожелать вам сегодня получить удовольствие от состязаний, проявить свои самые лучшие качества. Желаю и дальше заниматься спортом, привлекать к этим занятиям членов своих семей, чтобы спортивная семья Белгородчины расширялась. Занимайтесь спортом и будьте здоровы".

В этот день самые активные и спортивные семьи из детских  садов нашего города состязались в нескольких нормативах комплекса ГТО. По итогам акции были подведены результаты. В нашей команде первое место заняла семья Талько Камиллы.   Все семьи получили множество положительных эмоций. И  эта акция помогла детям посмотреть на их отцов с гордостью и уважением. 

Кондратенко Е.В., воспитатель подготовительной группы