ГлавнаяНовостиВключение упражнений на развитие выносливости детей МБДОУ № 5 во время прогулок в рамках проекта «Шахматы на ходу»

В рамках проекта   в пункте 3.3 с 01.10.2018 по 23.11.2018 года запланировано мероприятие  «Включение упражнений на развитие выносливости детей МБДОУ № 5  во время прогулок». Цель которого, развитие физических качеств (выносливости, силы, быстроты, ловкости), воспитание дружеских взаимоотношений, чувства взаимопомощи, командного духа.

Данное мероприятие проводилось с детьми подготовительной к школе группы воспитателем, членом рабочей группы, Поляковой Марией Сергеевной.