ГлавнаяНовостиФотовыставка "Моя спортивная семья"

Фотовыставка "Моя спортивная семья"

В процессе реализации проекта «Шахматы на ходу»  («Повышение физических качеств воспитанников детских садов № 5 «Березка» и № 6 «Золотой петушок» через апробацию  элементов спортивного ориентирования»),  в пункте 4.2  с 01.03.2019 по 22.03.2019 года запланировано мероприятие «Оформление фотовыставки «Моя спортивная семья» МБДОУ № 5»

Данное мероприятие  было организовано педагогом рабочей группы проекта, Дробышевой Еленой Владимировной и проведено 14 марта 2019 года, цель которого привлечение родителей к сотрудничеству с детским садом, приобщение семей к здоровому образу жизни, пропаганда среди родителей спортивного ориентирования. В организации и проведении фотовыставки  приняли участие 2 педагога, 12 семей  подготовительной группы.