ГлавнаяНовостиНаш вернисаж!

Наш вернисаж!

Рисовать мелом на асфальте любят и дети, и взрослые. Для ребенка – это счастье. В пятницу 5 июля дети старшей  и подготовительной группы вышли на площадку с цветными мелками на конкурс рисунков «Я рисую лето». Дети всегда видят мир по - своему. Для них он полон ярких впечатлений, новых открытий и маленьких побед. Очень интересно было наблюдать за творчеством ребят со стороны. Кажется, и сама природа улыбалась, глядя на рисунки детей. В своих работах дошкольники отражали счастливое детство, мирный труд людей, достопримечательности города. В рисунках можно было увидеть цветы, море, солнце и звезды, счастливых родителей. Сколько радости было в глазах детей!  Они рисовали с огромным старанием и энтузиазмом, вкладывая в свои рисунки детскую непосредственность, позитив и жизнерадостность!