ГлавнаяНовостиМандариновые игры

Мандариновые игры

В декабре в нашем саду проводилась реализация проекта «Мандариновые игры», как одна из форм работы по взаимодействию с семьями воспитанников. В рамках проекта дети совместно с родителями готовили новогодние поделки из мандаринов, лимонов, апельсинов. Все семьи проявили творчество при изготовлении цитрусовых композиций. Праздничное мероприятие «мандариновая вечеринка» с ведущей Мандаринкой прошло в канун Новогоднего праздника. Дети танцевали с мандаринами, участвовали в конкурсах по поеданию мандаринов, рисовали  мандариновые дорожки. Все семьи-участники проекта,  получили грамоты и дипломы за активное участие и творческий подход. На завершающем этапе проекта дети украсили елку мандариновыми поделками на участке детского сада.