ГлавнаяНовостиПроект младшей группы «Волшебный снежок»

Проект младшей группы «Волшебный снежок»

Встреча Нового года – это пора таинственная, волнующая, всегда радостная.

Новый год не за горами и в наших силах сделать новогоднее оформление группы, создав для всех атмосферу праздника. Атмосферу праздника создает то, что нас окружает: какие-то символы, атрибуты, определенные мелочи, без которых праздник не праздник.

Мы решили, что сами можем сделать новогоднее украшение для группы из ватных дисков.

Цель   проекта:Украшение для  новогодней ёлочки своими руками.

Наши игрушки  получилось красивыми, оригинальными, украсили елочку в группе на Новый Год. Думаем, все оценили  детский труд  и им понравиться  новогодний сюрприз!

В ходе работы над проектом дети  научились делать  игрушки из ватных дисков, а самое главное, при изготовлении  игрушек в группе  воцарился дух предновогоднего настроения.

Воспитатель младшей группы Кондратенко Е.В