ГлавнаяНовостиРодительский патруль "Березки"

Родительский патруль "Березки"

«Родительский патруль» основан из числа родителей воспитанников, посещающих МБДОУ №5 «Березка» и осуществляет свою работу во взаимодействии с педагогическим коллективом образовательной организации, родительским комитетом, управлением образования администрации Губкинского городского округа, ОГИБДД  ОМВД России по городу Губкину.

Пропангандистская акция «Родительский патруль» проходила в  соответствии с Планом проведения в  2019-2020 учебном году с 27.01.20 по 07.02.2020 года.

В ходе пропагандистской акции осуществлялся контроль:

- за наличием светоотражающих элементов у детей;

- за правилами перевозки детей в автомобиле;

- за соблюдением правил дорожного движения по пути следования по маршруту «Дом-детский сад- дом».

За время несения дежурства не выявлено случаев перехода проезжей части в неустановленном месте, воспитанниками в полной мере используются светоотражающие элементы, водители соблюдают правила перевозки детей в автотранспорте.