ГлавнаяНовости«История нашего успеха»

«История нашего успеха»

В рамках реализации проекта «Добиваемся эффекта: от движений к интеллекту»  («Развитие моторно- сенсорной координации у детей 2-3 лет детских садов №5 и №6 через создание познавательно-двигательной среды») была организована фотовыставка «История нашего успеха», цель которой привлечение родителей к сотрудничеству с детским садом, приобщение семей к здоровому образу жизни, пропаганда среди родителей занятий по физической культуре, распространение опыта работы по проектной деятельности.

Мероприятие проходило в дистанционном режиме, в связи с ограничительными мероприятиями из-за коронавируса. Предварительно было объявлено о сроках проведения фотовыставки «История нашего успеха». В рамках данного мероприятия был организован конкурс на лучшее фото на тему «Здоровый образ жизни-в семью». По условиям фотоконкурса семьям воспитанников группы раннего возраста необходимо было запечатлеть свои достижения, традиции, предоставить фото воспитателю. Из присланных родителями фотографий, а также из коллекции фотографий с начала реализации проектабыла оформлена фотовыставкана базе детского сада. Родители могут посетить фотовыставку через группы в соцсетях.