ГлавнаяНовостиФестиваль дворовых игр "Выходи играть во двор!"

Фестиваль дворовых игр "Выходи играть во двор!"

10 сентября 2020 года в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад общеразвивающего вида №5 «Берёзка» города Губкина Белгородской области проведен фестиваль детской игры «Выходи играть во двор!». В фестивале приняла участие старшая группа, 18 детей (85% от списочного состава), 3 педагога. Сценарий фестиваля был разработан на основе сценарного плана, в который были включены 5 эстафет: «Ракетка и волан», «Попади кольцом в конус», «Скакалка», «Футбол», «Прыжки с мячом», «Баскетбол», веселая разминка, подвижные игры «Ловишки», «Кошки, мышки», торжественное награждение команд. По итогам соревнования победила команда «Топотушки» и заняла 1 место, 2 место получила команда «Хохотушки». В заключение соревнований команды были награждены грамотами и сделан торжественный круг почета.