ГлавнаяНовостиС днем дошкольного работника!

С днем дошкольного работника!

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Каждая группа детей поздравила своих воспитателей и сотрудников детского сада праздничными мероприятиями. Праздничное настроение создавали сказочные персонажи. Ребята отправлялись в волшебную страну, где играли в игры: «Сказочный герой», «Наведи порядок», «Овощи и фрукты», рассказывали стихотворения, посвященные работникам детского сада, танцевали, играли на музыкальных инструментах. В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам здоровья, благополучия, светлых и радостных моментов в жизни и сохранить дух семьи и атмосферу добра в нашем общем доме счастливого детства. Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.