ГлавнаяНовостиВести из группы №1 "Кроха"

Вести из группы №1 "Кроха"

Быстро бежит время.  И,  вот уже дети нашей группы «Кроха» полностью адаптировались в новой для них обстановке.  Они подружились друг с другом, охотно играют вместе.   Дети хорошо ориентируются в своей группе, берут для игр любимые игрушки, а, поиграв, - убирают их. Малыши идут на контакт с воспитателями, учатся слушать, слышать и запоминать. Уже проявляют себя в первых драматизациях сказок.

Чтоб облегчить и ускорить адаптационный период – по предложению воспитателей,  родители смастерили для своих детей подушечки. Яркие, красивые, с коими   дети проводили утро. Такие подушки- подружки ассоциировались у детей с мамой, с домом.

Все дети уже без слёз, с улыбкой приходят в детский сад. Рады мы, рады родители!

Яковлева Г.П., воспитатель гр.№1