4 Д ИГРА

18 МАЯ 2020 года в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Берёзка» города пройдет фестиваль детской игры «4Д: дети, движение, дружба, двор». Фестиваль проводится в рамках реализации муниципального проекта «Дарите детям доброту». Цель Фестиваля: популяризация и развитие культуры детской игры среди педагогов, воспитанников дошкольных образовательных организаций Губкинского городского округа. Основными задачами Фестиваля являются:

-  создание игровых условий, способствующих активному и полноценному проживанию счастливого периода детства детьми дошкольного возраста в ДОО;

-  привлечение внимания к проблеме свободной игры детей дошкольного возраста через обмен игровым опытом;

-  формирование играющего сообщества «педагоги - дети» через создание структуры мобильного взаимодействия.

Вас ожидают увлекательные приключения, веселые игры, новые друзья. Приглашаем принять участие. Будет интересно.

ПОИГРАЙТЕ САМИ,
ПОИГРАЙТЕ С НАМИ,
ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НОВЫМИ ДРУЗЬЯМИ!