ГлавнаяНовостиБелый цветок

Белый цветок

В рамках реализации мероприятий плана муниципального проекта «Дарите детям доброту!» (Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Губкинского городского округа) в детском саду была организована и проведена акция «Белый цветок» волонтерским отрядом «Цветик-добросветик». Волонтеры детского сада №5 «Березка» изготовили белые цветы и буклеты «Правила доброты», которые вручили прохожим в центральном сквере. Родители совместно с детьми подготовили поделки для благотворительной ассоциации «Белый цветок», которая пройдет в г.Белгород. Так же волонтеры «Цветика-добросветика» приготовили подарок в виде коллективной работы ко дню пожилого человека для сотрудников детского сада.